JetTon прокачивает Medium

В рамках Giveway на $1000, которые проводит @JetTon одно из условий является подписка на Medium. Это платформа, которую обычно используют для поиска инвестиций серьезные компании. Они ведут там свои блоги рассказывая грамотные вещи, показывая что у них серьезные намерения. Типо topco.medium.com, но у них последний пост был в августе и что-то они забросили это дело. Да и у @JetTon подписок почти в 10 раз больше.

Так вот у medium.com/@mediajetton получаются хорошие нативные статьи, например последняя «DeFi на блокчейне TON». Все мы знаем, что полноценной DeFi экосистемы на TON нет, а только отдельные продукты, но в статье про все продукты упоминается.

Конечно не обходится без рекламы самого @JetTon и его «друга» TONBanking, но статья получилась вполне себе ничего, а главное что Medium хорошо индексируется поисковиками и возможно придут новые пользователи.

Какие еще проекты на TON ведут свой блог в Medium?


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.