Дурные деньги или комьюнити

Посмотрел фильм «Дурные деньги», который рассказывает о событиях 2021-2022 года, во времена ковида, когда сообщество объединилось против хедж фондов и покупало акции $GME.

И знаете что, хочу вам всем, каждому из вас, сказать спасибо.

Как-то на выставке GoTON в Москве, мы стояли на веранде с автором канала This is TON и NFT коллекция kingyTON только начинала свое развитие, а канал @investkingyru был уже более менее известен в узких кругах. И вот он у меня спрашивает: «Вуди, какое утилити будет у NFT?” и мой ответ был «не знаю, я просто делаю то, что мне нравится, я пишу свое мнение без «розовых очков» на канале, а NFT способ меня поддержать». На что он мне сказал «твое утилити - это сообщество, развивай его и все будет отлично».

Эти слова тогда дали мне сильный мотивационный толчок в развитии. Я уже два года пишу на канале посты, почти каждый день и мне не перестает это нравится! А знаете почему? Благодаря вам, моим подписчикам.

Вы моя мотивация продолжать делать то, что я делаю. Вы поддерживаете меня в моих начинаниях, помогаете уничтожать зло и делать добро. Посты на канале собирают больше 100 комментариев и реакций, это просто невероятно!

Я виделся лично более чем с 500 людей из сообщества и не перестаю говорить, что на TON самое теплое комьюнити. Да, бывает у меня случаются отклонения от курса, но вы меня поправляете и ставите снова «на рельсы».

TON Foundation и TOP тоже стоит отблагодарить. Раньше, я хотел получить грант, но благодаря отсутствию финансирования с их стороны, я продолжаю оставаться независимым автором и могу писать на канале свои мысли без какого либо надзора и дополнительных условий, а честные обзоры давно уже перебили сумму гранта, которую я тогда просил и я потихоньку переливаю её в $KINGY.

Пока NFT коллекции скамятся, а каналы закрываются, Вуди здесь, с вами, изо дня в день по 9 часов в онлайне. Спасибо еще раз.

Покупать $KINGY или NFT kingyTON - решать только вам, но тот кто купил и держит, сам знает почему он их купил и зачем держит.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.