Слухи за 3 дня до The Gateway

3 дня осталось до The Gateway, а вокруг конференции уже разворачиваются интриги и приколы. Решил рассказать о тех, что я знаю.

Появилось очень много ивентов, так называемых Side Events, на которых кого-то пригласили, кого-то решили не звать, где-то кончилось место.. Но появились и отдельные ивенты, которые стали вовсе приватными и зовут на них только избранных. В принципе, везде так, но странно, что вроде все одна дружная семья, а все равно поделились как школьники на дискотеке по группам.

В Twitter, у одного человека, появилась теория, что на конференции раздадут AirDrop TON с экосистемного кошелька, а там на минуточку 530 млн. TON. Каждому пользователю Telegram по 1 TON получается. В подтверждение он приводит смену адреса, которая была 3 ноября, где средства были переведены с неизвестного смарт-контракта на смарт wallet v3 r2, а также выступление CMO Jack Booth под названием “Community Incentives Pathway”. Не думаю, что будет какая-то раздача, но теория интересная и набрала уже более 67к просмотров.

Люди которые имеют билеты на The Gateway 4 и 5 ноября получили по 10 TON от trainingdata.ton, с текстом “Я Роман, го увидимся на конфе, у меня компания TrainingData.Pro”. На такую рекламную кампанию Роман потратил больше $3k. И скажу я вам, маркетинг сработал. Его начали обсуждать почти во всех чатах. Кто-то вернул, кто-то написал сообщение в ответ, кто-то воспринял это как кешбек за покупку билета.

Появился также слух о листинге TON на Binance с ценой в 3$, прямо во время конференции The Gateway, поэтому он сейчас и растет. А у Binance в это же время выходит приложение Binance Messenger на App Store. Все подумали, что будет битва Binance vs Telegram, но CZ уже написал в Twitter, что “Это небольшое внутреннее приложение, используемое для тестирования.”

В чате разработчиков TON, а также несколько дней ранее в приватном канале Kingyru Private появилась инфа об активном общении TON Foundation с представителями Circle и Tether о нативных стейблах на TON блокчейне, результаты которого расскажут на The Gateway. Неужели появится нативный стейбл на TON?

Впереди сама конференция, где будет много анонсов и информации, которую я буду публиковать на канале @investkingyru, приватном канале Kingyru Private и сторисах @kingyru. Так что оставайтесь на связи и следите за жизнью комьюнити TON вместе со мной.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.