Первый день TON The Gateway

Стартанула конференция явно бодро! Вышел Стив Юн на сцену и рассказал, что у TON все впереди и главная задача - распространить TON среди пользователей Telegram, чем собственно и займутся ближайший месяц (путем интеграции wallet в приложение Telegram в различных странах).

Затем Кирилл Емельяненко рассказал как они это будут делать. Основной посыл был, что разработка будет проще для всех и скоро можно будет собирать серьезные проекты как конструктор LEGO.

Затем выступили Антон Циварев и Андрей Рогозов с посылом, что проекту TON нужны web2 пользователи и @wallet этому поспособствует. Реклама Telegram Ads будет собирать людей в приложения (боты), а в них будет интеграция с кошельком. Так люди и будут знакомится с блокчейном.

Остальные доклады были тоже интересные (основные тезисы я изложил в приватном канале на русском языке), но все про одно и тоже и под конец глаза у публики горели не так ярко.

Но нетворкинг скрасил этот вечер, все общались без остановки. Ко мне подходило большое количество людей за этот день и я был приятно удивлен.

Например, ко мне подошла девушка из венчурного фонда в Сингапуре, которая планирует инвестировать в проекты TON и сказала «Вуди, я тебя читаю уже несколько месяцев и уже понимаю, в какие проекты надо инвестировать, а в какие нет». Прям стало приятно, что мое мнение учитывается венчурными фондами. Почувствовал себя автором Bloomberg.

Вечер закончился небольшой вечеринкой от команды TonUP, где людей с каждым часом становилось все меньше, потому что устали.

Вот такой выдался день. Спасибо, что следили, комментили и поддерживали, завтра должно быть не менее жарко. Посмотрим как отреагирует курс.

Добавляйте в контакты @kingyru, смотрите сторисы и подписывайтесь на приватный канал.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.