Второй день The Gateway. Конец.

Вот и подошел второй день конференции и я с уверенностью могу сказать, что она удалась.

Сегодня было много интересных выступлений и микро анонсов от независимых проектов. Джастин (TF) анонсировал стратегическую поддержку DeFi протоколов в $25M на следующий год. Инал (TF) рассказал про поддержку 15 GameFi проектов на общую сумму $250K. Олег (Tonkeeper) представил W5 и рассказал о прелестях перехода на 5-тую версию. DeDust анонсировал хакатон для всех желающих.

Все тезисы выступлений на русском языке есть в приватном канале Kingyru Private, который также был сегодня на слайде в одном из выступлений.

gateway

Хочу поблагодарить TON Foundation за открытость и организацию. Было классно.

Но, два есть два косяка, которые реально многим не понравились:

1 - билеты. Сначала заявили “количество мест ограничено”, появился ажиатаж и вторичный рынок, а затем начали минтить новые направо и налево. Сейчас в коллекции 639 шт., а на начало конференции было 400 шт.

2 - дорогой мерч. Я посчитал на сколько было продано мерча за эти два дня, по кошельку с переводами, и там с начала ивента на 4831 TON больше ($12K). Нормально так… Но думаю, было бы интереснее “раздавать” мерч, который служит рекламой по более доступной цене.

Что происходит сейчас? Все пьют шампанское, ужинают, думают как скрасить вечер, общаются и знакомятся.

Из ближайщих активностей:


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.