Фарминг JETTON на STON. Раздача 2 млн. рублей

Те кто был на TON The Gateway видели Rolls-Royce с наклейками JetTon и это было эффектно.

Фаундеры также ходили с визитками, на которых был QR код с чеком xRocket на 100 JETTON. Многие, кто залутал, продали и купили себе мерч конференции. Но прогадали, потому что токен вырос на 32% после конфы, ведь фаундеры спойлернули фарминг на STON.

Фарминг - это способ заработать заранее выданные фаундерами в награду токены, путем добавления ликвидности. То есть, вы кладете в ликвидность TON и JETTON, вам даются LP токены за это. И уже их вы кладете в фарминг, чтобы получить бонусы сверху.

Сейчас награда составляет 20,000 JETTON, что примерно 2 миллиона рублей. И все это они выдадут поставщикам ликвидности всего за месяц.

Я не знаю других таких проектов, кто готов столько выдавать на руки за такой короткий срок. Да и после окончания фарминга, вряд ли эти 20к повлияют на цену, ведь у токена большой TVL (на DeDust $135k, на STON $250k).

Дорого богато, как говорится. Если сам проект не закинет свои средства в пул фарминга, можно не плохо поднять, это вам не STON фармить.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.