Соскучились по пампу? Я да.

В личку стали писать люди, которые спрашивают о Definder и токене DFC. Причем мнения разделились, кто-то просит рассказать, а у кого-то случились проблемы и тоже просят рассказать об этом.

Рассказываю что я узнал. Руки растут отсюда. Один крупный криптохолдер, который опубликовал свой портфель на пол миллиона долларов, решил зайти в TON, как в перспективный блокчейн. На скрине видно, что у него 50к TON-ов. Затем, на его кошельке *akoq, появляется ставка на dfcapital.ton, а затем и на юзернейм @dfcapital.

В это же время появляется токен DeFinder Capital ($DFC), который начинает мелькать в ботах, отслеживающих DEX и люди полетели покупать. Однако, оказалось, что это был тестовый токен и через 2 недели появляется еще один токен, точно такой же. Вот верный контракт EQD26zcd6Cqpz7WyLKVH8x_cD6D7tBrom6hKcycv8L8hV0GP. Те кто приобрел, полезли в поддержку и попросили вернуть деньги, типо что за дела. И им вернули и на сколько я узнал, еще и накинули за бдительность (+ доверие).

Что происходит сейчас? Токен сделал за 2 дня х10 и продолжает набирать обороты. Растет как на дрожжах. Торгуется на двух биржах STON.fi и DeDust.io, через добавление контракта. Листинга нет, но судя по объемам и ликвидности - дело времени.

Кто стоит за этим? Судя по информации с канала, я понял, что за проектом стоит один человек с хорошей суммой денежных средств, однако он пишет “я подтянул ребят из метасайленс, битлаба, админов криптоканалов на сотни тысяч аудитории” и аудитория канала реально растет очень быстро.

Я пошел в поддержку проекта, допрашивать кто это и получил вот такие ответы: - Что планируется? Все планы совпадают с официальными заявлениями, скама не будет.

- есть какой-то бекграунд? Другие проекты? Нет бекграунда.

- то есть просто залетный чувак, с пол миллиона $, решил купить канал об NFT, сделать свой токен, имея TON на $139к, распампить его, купить еще юзернейм @tongembot? Ха, мы хотим делать продукты. Каналы не куплены. На днях будет мини игра. У нас будет целая своя экосистема. В ближайшие пару дней будет роадмеп и токеномика.

- почему TON? Перспективный Блокчейн.

- слышал про манула или DNK что-то? Нет

- он сделал эффектные вещи, которые хорошо пропампили TON и токены на нем. У нас все и так стрельнет. Движужу в тоне просто разорвем)

- я видел у вас аирдроп, он еще идет? Да. Welcome @dfcdrop_bot.

- токен будет только на DEX TON? Это только начало, на листинге в дексах мы не остановимся, прямо сейчас уже ведём переговоры с крупными биржами.

Вот такое получилось интервью. Что за проект и что будет дальше пока не ясно, но серьезные намерения на памп чувствуются. Наконец-то хоть кто-то приведет новую аудиторию в TON!

Это не призыв к покупке и не инвестиционная рекомендация, изучайте сами. Но график очень красивый и зеленый. В ближайщие 2 недели похоже будет что-то интересное на TON. Буду держать вас в курсе.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.