Киты приплыли? Вуди шилит очередной скам?

Только вчера написал, что соскучился по пампу и рассказал историю про полу-миллионера из неоткуда, как я резко попал на все известные и неизвестные Telegram каналы, якобы я с Филимоновым занимаюсь рекламой этого проекта.

Начнем с того, что это была не реклама, а историческая справка, потому что как-что, так у меня личные сообщения разрываются. Тут также. Филимонов там пусть что хочет делает, но как бы тоже не вижу ничего плохого, раздает премиумы Telegram.

После поста, я написал в Twitter: “Странно, вроде бы ты известен на TON, тебя знают, читают твой канал, но токен не покупают. Но когда ты пишешь о каком-то новом токене от неизвестного человека, они покупают его за $8000 в течение часа. Как это работает?” - и в комментах начали писать, что мол не унывай, мы поможем и расскажем о твоем токене.

Сегодня из неоткуда появляется человек с 8.7к TON, который начинает скупать $KINGY, чем вызвал рост на 90% и увеличил ликвидность в 2 раза. Затем он покупает токен $DFC на 5000$, который сегодня уже залистился на DeDust.io и вырос на 45% после моего поста. Похоже меня услышали какие-то киты в Twitter и я не зря активно его вел целый месяц, или это кто-то из TON?

Интересно, что будет дальше, но веселье точно началось!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.