Бодрое утро у жетонов TON

Мне в личку поступает много вопросов по поводу дикого роста KINGY и просьбой рассказать о токене DFC. Решил поделиться с вами инфой за прошедший день.

таблица

Таинственный покупатель с Twitter, о котором я писал вчера, закупил большое количество токенов KINGY и залил ликвидность на DeDust.io. Часть людей обрадовалось и решило выйти по цене IDO, на чем сегодня покупатель сыграл и докупил еще на 500 TON, чем спалил свой еще один кошелек с еще 5000 TON, вернув цену IDO. Уйдут ли эти TON на покупку KINGY или DFC я не знаю, но то предпосылки к этому есть.

Помимо этого, он также продолжает холдить DFC на сумму почти $10,000. За утро ему это принесло аж $3,000 прибыли, потому что токен продолжает расти как не в себя (просто посмотрите часовой график). Всему этому послужили листинги на DeDust.io и @xRocket. Я обратился к STON за комментарием по листингу, на что мне ответили, что они проводят ревью проекта и пока не могут комментировать.

Меня также спрашивают, скам ли это и не поздно ли покупать, на что я отвечаю, что решение принимайте сами, рекомендаций не даю. Лично я держу и не сливаю, сегодня на своих каналах они заявили, что готовы пропампить до 1$. У меня уже х4 по цене, но я держу.

Также благодаря дикой движухи, APR (доходность от комиссий) на парах с KINGY/BOLT/DFC просто зашкаливает и доходят до 156% годовых. Это как фарминг у JetTON, только сразу. Проект объявил АМА сессию, на которой хочет ответить на все вопросы. Кому не безразлично, то залетайте, узнаем, какие у них намерения и планы.

Идет третий день с момента прихода DFC на рынок TON, а уже расшевилили все комьюнити и раздал приятные чеки в BOLTах.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.