Месяц шиллинга TON в соцсетях

Помимо шилла DFC который происходит последние дни и за который я получил немало хейта, а холдеры не мало иксов, сейчас также активно пиарится @JetTon.

В связи с выходом монеты на крупную централизованную биржу в декабре, они начали активную мартетинговую кампанию у криптоблогеров. Я уже нашел на YouTube три самых крупных упоминания Крипто Батя (229к подписок), Trader’s Life (13.9к подписок), $CCC$ (66.3к подписок), где рассказывают не только про саму монету, но и про TON и его DEXы.

Почти все говорят под копирку, но в комментах попадаются живые люди, кто все таки заинтересовался.

Во всех видео также приводят в пример токен Rollbit Coin, который сделал х6000 с момента продаж. Ну как бы, я в такие цифры на блокчейне TON не особо прям верю, но почему бы нет. Я был бы рад, если мы бы и JETTON дал иксов под Новый год.

В очередной раз убеждаюсь, что проекты с деньгами помогают TONу, пусть и одновременно и вредят, как заверяют некоторые. Однако, какой нам масс-адопшен, если юзеров не будет.

Бегом все снимать ролики про токены на блокчейне TON!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.