Tap Fantasy ворвался на TON с двух ног

Только ленивый не написал у себя на канале об игре Tap Fantasy, пришло и мое время. Я честно говоря еще до релиза предлагал команде сделать на них честный обзор, но мы сошлись просто на рекламном посте. Потом еще неделю мы договаривались насчет цены и по итогу я уступил во всем чем можно (даже отказался от 50к бриллиантов и NFT) и просто хочу поделится своим мнением об игре. А оно у меня положительное!

Впервые когда я запустил бота, я был удивлен что MMORPG игру смогли запихнуть в Telegram Web App. Там настолько сложная и многогранная игра, а ты считай запускаешь её прямо в боте Telegram.

Немного побегав своим персонажем и проведя пару боев, я как опытный игрок Lineage 2, сразу понял, что она похожа на Ragnarok в своем исполнении, только с подключенным TON блокчейном внутри. Помню когда вышел мобильный Ragnarok, все просто залипали в него ночами и днями, даже без возможности получить какое-то вознаграждение, просто потому что было интересно.

Tap Fantasy получили грант от TON Foundation и запустились довольно быстро, успев даже отметиться на канале TON Community RUS, а их токен $MC вырос в цене с $0.5 почти до 1$. Количество игроков сейчас сказать не могу (на официальном канале указано 62к человек), но то, что играет очень много людей из TON это факт.

А играют в том числе потому, что они сейчас проводят акцию на 101 000 MC и 12 000 TON. Люди фармят в игре TON и я вижу по чатам как кидают скриншоты с выплатами. Также доступна реферальная программа, предлагающая игрокам скидки до 35% за привлечение друзей, поэтому ссылки также распространяются по всем чатам.

Механику игры описывать долго, там очень много чего заложено, вам проще зайти и потыкать 10 минут, чтобы понять как это все работает. Интерфейс на английском, но в все интуитивно понятно, а в саму игру добавлено 12 языков, в том числе и русский.

В целом, я рад что на TON приходят такие купные игроки как Tap Fantasy, потому что это позволит приблизить масс-адопшен и чем-то занять пользователей, пока те ждут TON по 5$.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.