Торговля на рынке по сигналам лидера мнений

Вижу в чатах, что люди продолжают меня винить в своих неудачах на рынке. Я не говорил покупать и не говорил продавать. Но все видят в моих постах какие-то намеки и призывы. Ну и плюсом, мой кошелек настолько публичный, что я даже знаю случаи, что люди покупают и продают токены по моим транзакциям с кошелька. Безумие, но такова жизнь лидера мнений.

Так вот, если я бы все таки давал советы и имел свой канал с сигналами, то что бы случилось, давайте разберем.

22 ноября я выпустил пост о новом проекте DFC, который набирает обороты и сам закупился на 10 TON (всегда так делаю), а немного изучив, еще на 290 TON.

В тот же день со мной залетело почти все мое комьюнити. Зачем? Да прост. Наверное, потому что пост был не рекламный, а информационный, а интерес к проекту был подкреплен моими транзакциями на 300 TON.

1 декабря я выпустил пост, в котором сообщил, чтобы фиксировались, пока х6. И зафиксировались тоже большая часть. Однако лудоманы, вроде канала This is TON дождались даже х7 и только потом вышли, хорошо на этом заработав, ну а кто-то не стал меня слушать и остался сидеть с токенами.

Сейчас токен DFC упал почти в 2 раза после эирдропа и продолжает боковой тренд около 0.04 TON. Люди сливают бесплатные токены, но продолжают винить Вуди во всем. Я могу конечно молча покупать со своего кошелька разные монеты или же завести себе второй кошелек для этих целей, но зачем тогда публичность?!

Любая крипта, да и вообще торговля, завязана на том, что кто-то зарабатывает, а кто-то терпит убытки. Так лучше пусть мое комьюнити получает информацию от меня и не теряет деньги, чем её вообще не будет, а слушать или не слушать, это ваше решение. И это касается не только проектов DFC, а любых, хоть даже арбузов (https://tonarbuz.fun).

Так что, перед тем как винить кого-то в своих инвестициях, подумайте, кто все таки нажимал кнопку купить, я или вы.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.