MyTonWallet. Обзор.

Пожалуй самый масс-адопшен кошелек из-за своей простоты, кроссплатформенности, удобства и конечно мульти-аккаунтов.

В блокчейне TON практически у каждого больше одного кошелька и каждый раз переписывать seed-фразу, чтобы зайти с другого кошелька, очень надоедает. Решений для мульти-аккаунтов совсем парочку, это Lumos (который еще в активной разработке) и MyTonWallet.

Впервые я установил MyTonWallet в Google Chrome как расширение, для того, чтобы с одного кошелька делать основные операции (торговля на DEX, Getgems), а с другого регистрироваться во всяких эирдропах и активностях. И переключение между кошельками стало для меня просто мгновенным. Это сильно экономило время и было очень удобно.

Затем появились токены на CoinMarketCap и кошелек начал тянуть цену от туда, а потом и вовсе начали подтягивать цены с DEX, чтобы видеть полную картину своего кошелька.

Совсем скоро у них появится мобильное приложение и список, куда можно установить кошелек теперь будет такой: browser extensions, Windows/macOS/Linux desktop apps, web app, iOS/Android apps. Даже президент TON Foundation Стив Юн отметил MyTonWallet у себя в Twitter, что через него удобно взаимодействовать с Ledger.

Весь исходный код открыт и лежит на GitHub и команда очень открытая и ничего не скрывает.

Советую к использованию.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.