NFT kingyTON - рост цены

В новогодние праздники, пока все внимание людей нацелено на токены, самое время напомнить про NFT коллекцию kingyTON, ведь она была придумана именно в новогодние праздники 2 года назад.

Коллекция очень маленькая, всего 304 элемента. NFT делятся на два типа «обычные» и «легендарные». Обычные NFT — это персонажи мультфильмов, фильмов, изображение спорта и так далее. Легендарные NFT — это какое-то важное событие проекта TON. Например: конец майнинга, запуск Getgems, появление Fragment, запуск @wallet и еще множество значимых событий произошедших с TON за эти два года.

У NFT коллекции хорошая история, сильное комьюнити и хорошие иксы для холдеров. Продажа первых NFT в коллекции начиналась с 2 TON, а сейчас минимальная 90 TON. И пока все флипают на токенах, люди покупают NFT. За прошедшие несколько дней с рынка было продано более 15 NFT.

Что дают NFT? Самое простое - бесплатный вход в приватный чат. Или например 50 арбузов на фестивале tonarbuz.fun. В целом, NFT используются во всех активностях которые я провожу. Я никогда не забываю про холдеров, ведь именно с ними мы построили это комьюнити за 2 года и продолжаем его развивать вместе.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.