Токен KINGY

NFT kingyTON я уже упомянул, теперь о токене $KINGY. Полную информацию вы можете посмотреть на сайте kingy.wtf, но вкратце расскажу что это за токен и для какой цели он появился.

grafickingy

Токен создавался для соединения всех проектов, что я развиваю и монетизации канала @investkingyru. Оплата рекламы на этом канале, в большинстве случаев происходит за токен KINGY, который я не возвращаю в рынок. Соответственно спрос на токен растет, а предложение уменьшается. Из-за чего и происходит рост цены.

Сам токен имеет ряд применений, помимо рекламы, от покупки мерча и входа в приватный канал, до участия в арбузном фестивале. Он как и NFT является неотъемлемой частью KINGY экосистемы и применяется везде, где есть я.

За прошедший месяц его цена увеличилась на 314%, а капитализация доходила до $1M. Рост сообщества продолжается, а значит и токен станет еще более популярен.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.