Обучение сообщества TON

Комьюнити TON сильно увеличилось за последний месяц благодаря активным маркетинговым кампаниям и сейчас держится на трех китах:

  • Notcoin. Как бы мне не нравилась эта затея, она работает. Люди приглашают людей, фармят монетки, вступают в сообщества, изучают продукты экосистемы и потихоньку втягиваются. Да, быть может их ожидание заработать на этом денег сильно преувеличено, но то, что они обучаются крипто-основам благодаря квестам в приложении, это факт.
  • Арбузы. Арбузное сообщество развивалось отдельно, благодаря покупке рекламы в крупных Telegram каналах и жирным чекам xRocket, а также постоянному и стремительному росту цены токена ARBUZ. Затем была добавлена рекламная кампания в Notcoin и теперь арбузное сообщество увеличилось вдвое. Люди обучаются, начинают понимать разницу между xRocket и Tonkeeper, узнают что такое DEX и так далее.
  • Мета. Человек, который вытащил токены TON из болота. Теперь он устраивает «богатые эфиры» на которые приходят тысячи людей, слушают новости крипто рынка, пампят токены и просто общаются.

Благодаря этим трем китам, сообщество сильно TON увеличилось. Пускай и не целевой аудиторией, но всему можно обучить. Так что, советую новичкам изучить мои посты о TON и его инструментах:


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.