Каналы и чаты экосистемы KINGY

В связи с ростом комьюнити, хочу рассказать вам про каналы и чаты экосистемы KINGY и их уровни.

1. Каналы. Существует 4 канала:

  • @investkingyru. Это основной канал, который ведется с декабря 2021 года и рассказывает о новостях блокчейна TON, но с личным мнением автора.
  • @investkingyru_en. Тот же самый канал, но на английском языке. Переводчик переводит посты с русско-язычного канала и публикует их в канале.
  • Kingyru private. Приватный канал, на котором я публикую короткие посты и важную информацию/новости/мнения/слухи.
  • Жизнь В. Канал о жизни автора. Пишу в нем свои мысли и события из жизни. Я живу TONом, но личная жизнь тоже существует.

2. Чаты. Их чуть больше.

  • чат канала Investkingyru. Тут все просто, это чат канала, в котором работает анти-спам система и дает возможность писать только если у тебя есть NFT, Telegram Premium или отдано 100 KINGY. Также есть чат англоязычного канала, но он не очень популярен и чат канала «Жизнь В», но служат они чисто для написания комментариев.
  • чат приватного канала. Чат, в котором обсуждается очень много важных моментов, не только о нашем проекте, но и о проекте TON в целом. О нем даже уже ходят легенды.
  • чат «KINGY Elite 25+», для тех у кого 25К+ $KINGY на кошельке. Там обсуждается более значимые события проектов TON, а также существует бот, в котором забиты все адреса известных на TON людей и мы следим за их транзакциями. Порой транзакции показывают хорошие инсайды, которые окупают себя, если зайти первыми. Например DFC, участники чата покупали DFC по цене в 100 раз дешевле текущей. После роста цены из-за покупки арбузеров, за последнюю неделю оттуда вылетело 12 человек. Ждем китов-новичков.
  • чат «KINGS KINGY 100+», для тех у кого 100К+ $KINGY на кошельке. Там всего 7 человек, но откровения уже присутствуют.

Чтобы попасть в чаты «25+» и «100+» нужно запустить бот @stalkingybot и нажать /connect. Он проверит наличие у вас на кошельке $KINGY и даст ссылку на вступление.

3. Twitter / CoinMarketCap

  • Twitter Investkingyru. Стараюсь вести его насколько могу, чтобы привлекать англоязычную аудиторию. Контент там немного отличается от контента в каналах, но такого требует платформа. Стараюсь привлекать сильных инфлюенсеров и инвесторов.
  • CoinMarketCap. Там тоже присутствует контент, и тоже для своей публики. Но сейчас настроил публикацию из Twitter и стало проще вести там сообщество. Некоторые посты набирают по 20К+ просмотров.

Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.