Бесплатные активности дают шанс заработать

В TON хорошо работают бесплатные активности, которые позволяют неплохо заработать на случайности и незнании. Ведь аудитория TON — это не криптаны, а обычные люди. Вот несколько примеров.

  • NFT коллекция Welcome to TON, которая была запущена в комьюнити боте и нужно было всего лишь пролистать сторисы и заминтить себе NFT. Ничего больше. Затем мы всем комьюнити в приватном канале, пытались сложить эти пиксели в единую картинку, но у нас не вышло. И казалось бы, какая-то дичь.. Но спустя время, минимальная цена одной такой NFT уже $50. Просто за просмотр сторисов вы получали 50$.

  • NFT коллекция Welcome to @Whale, ситуация аналогичная. Пару подписок и сторисов и у тебя уже китенок, цена которого сейчас от $7. Эти NFT также дают привилегии в @whale и среди владельцев NFT проходит много конкурсов, например недавно разыгрывали кастомные кроссовки фирмы Nike.

  • Чек с токенами ARBUZ дал хороший финансовый буст для участников. В первом чеке выдавалось 7 арбузов за активацию и 25% реферального бонуса. На текущий день 7 арбузов = $30, а фестиваль все еще продолжается на сайте tonarbuz.fun и подробностей о дропе пока нет, но вряд ли там будут копейки. Не тот уровень.

И так далее. Не стоит пренебрегать возможностями бесплатно (или почти бесплатно) поучаствовать в активностях, быть может вы получите что-то ценное за потраченное время. В крипте это называют — гемы.


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.