Один пропущенный

Я все два года отвечал каждому, кто мне писал в личные сообщения и старался помогать. Но последнее время сообщений стало столько, что они отнимают вообще все свободное время. Я даже недавно в настройках конфиденциальности сделал чтобы новые, неизвестные мне пользователи, сразу в архив шли, потому что уже не вывожу поток сообщений. После этого стало полегче, но все равно сложно.

Многие стали даже обижаться, что я не читаю чаты, но они просто не понимают, что их десятки и в них по 3000+ сообщений ежедневно. Я стараюсь читать, потому что это основной источник информации о происходящем на TON, но последнее время также забиваю на это дело.

Я даже подумывал сделать чат для новичков TON, чтобы отвечать на все вопросы там, а не в личке, но решил, что так будет еще хуже. Поэтому хочу напомнить, что существует чат канала Kingyru Private, где я обитаю больше всего и отвечаю на все поступающие вопросы.

Сейчас там чуть больше 500 человек, но скоро станет поменьше, так что ваш вопрос точно не останется без внимания. А те кому я не ответил, ждите очереди, я обязательно отвечу, если у вас не просьба «дать арбуз».


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.