Четыре хороших фильма на ближайщее время

кинопленка кингуру

Давненько я не выкладывал трейлеры фильмов и наконец решился. Не стал выделять каждый фильм в отдельном посте, а сделал небольшую подборку. Все трейлеры, по моему мнению, достойны находиться в этом посте. Вы даже не представляете, сколько я пересмотрел роликов, чтобы выделить четыре более-менее хороших. Смотреть эти фильмы в кино, или смотреть онлайн - решать только вам.

Небоскреб

Хороший фильм про секреты и любовь к семье. Дуэйн Джонсон (скала) в плохих боевиках не снимается. Конечно есть большое сходство с крепким орешком и конечный прыжок это слишком, но в целом - неплохо. В кино покажут в июле.


Излом времени

Очень красивый и трогательный фильм. На экранах появится уже 8 марта. Так что, если любите сказки и приключения, смело идите в кино. Такую красоту нужно смотреть на большом экране, однозначно.


Миссия невыполнима: Последствия

Том Круз как всегда на высоте. Бух! Бах! Тра-та-та! Пдыщ! Все как полагается! Синхронизация бита и ударов в уборочной, просто шедевр. Нас ждет хороший боевик! Во всех кинотеатрах с 26 июля! Песня с трейлера: Imagine Dragons - Friction, ну так, на всякий случай.


За гранью реальности

Люблю фильмы про грабителей. На этот раз грабят казино. Правда не обычные люди, а люди с паранормальными способностями. Фантастика и Иллюзия обмана в одном фильме. Антонио Бандерас хорошо вписался в этот фильм, но для России он будет не главным актером. Милош Бикович - сербский актер, известный по телесериалу Кухня, наберет куда больше фанатов и зрителей. Фильм должны показать уже 1 марта.


На этом все. Приятного просмотра! Следите за разделом “Видео”. Если в прокате будет что-то интересное, я обязательно об этом напишу!


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.