Причина задержки постов

Почти две недели я не писал постов, так как было очень мало времени. Как я уже говорил ранее, в статье «куда я трачу свое время», помимо блога у меня есть работа и ещё пару проектов. На работе был небольшой напряг, но в целом все хорошо и пост будет не об этом.

Мое свободное время в последние две недели, а может и следующие две, занимал один персонаж, который требует много времени и сил. Знакомьтесь!)

Причина задержки постов кингуру
Вот так он смотрит, когда я пишу посты. Хочет играть..

Когда прихожу с работы, он хочет играть и бегать, а ты хочешь кушать и отдыхать, писать посты. Но если с ним не играть, ночью ты не будешь спать. Приходится жертвовать постами ради сна. Сами бы что выбрали? Кидаю ему мяч, играюсь с ним, бегаю по дому - лишь бы он как следует устал. Под конец дня он просто падает и спит до утра.

Причина задержки постов кингуру
То чувство, когда доволен что с тобой поиграли и можно спать.

Поэтому, в ближайшее время, возможны задержки с постами. Я уверен, что очень важные для меня посты, как этот, все равно будут публиковаться, но только при наличии на это времени.

Как вам щеночек?)


Подписывайтесь на Telegram канал и страницу во ВКонтакте! Свои комментарии, замечания и предложения пишите мне. Все контакты на странице обо мне.